010-89940160

国能常州2×630、2×1000MW龙源启德污泥处置项目2026年度保洁外委服务采购公告

   日期:2025-12-12    
 获取参与流程

一、项目信息

项目名称:国能常州2×630、2×1000MW龙源启德污泥处置项目2026年度保洁外委服务

采购人:国能龙源启德(常州)生态环境科技有限公司

项目地点:常州

二、项目概况及范围

1、采购范围:启德科技公司(生产及非生产区域)保洁服务。服务量大致为综合楼(非生产区域)约1100平米,生产车间、干泥仓、废水处理等生产区域(含设备设施、装置、管道等的清扫保洁)约4250平米,二期扩建新增约1500平米,合计约5750平米,含生产及非生产区域内硬化地面清扫,屋顶、地面排水口及雨水井清理、化粪池清理等,以及完成零星清泥工作(干泥、湿泥、废水泥浆等)。

2、服务期:2026年1月1日开始,至2026年12月31日结束,总服务期12个月。

三、报价人资格要求

1、法人或其他组织。

2、自2022年1月1日起至报价截止日(以合同签订时间为准)报价人须具有2个保洁类服务合同业绩(报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件)。

四、采购文件的获取及递交

1、报价人必须供应商注册并经审核通过后才能参与具体项目的报价,报价文件须通过交易平台递交。

2、请符合要求的报价人在报价截止时间前,在本交易平台下载采购文件,并按照采购文件要求编制报价文件后上传,并填写相应报价信息。

3、报价文件递交的截止时间为2025年12月15日16时,逾期将不能提交报价文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com