010-89940160

[字段:标题1]山西兰花科创玉溪煤矿有限责任公司厚煤层无煤柱自成巷110工法关键技术服务招标公告

   日期:2024-09-23    
 获取参与流程
[字段:内容1]

山西兰花科创玉溪煤矿有限责任公司厚煤层无煤柱自成巷110工法关键技术服务招标公告

招标编号:LHZCDL—2409219


招标项目所在地区:山西省·晋城市·沁水县

一、招标条件

本项目为山西兰花科创玉溪煤矿有限责任公司厚煤层无煤柱自成巷110工法关键技术服务项目(招标项目编号:M1401000155202355020),资金来源为企业自筹,招标人为山西兰花科创玉溪煤矿有限责任公司,本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

招标内容与范围:山西兰花科创玉溪煤矿有限责任公司厚煤层无煤柱自成巷110工法关键技术服务项目,本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001不分标段:

招标内容: 1303工作面使用110工法工艺,为保证沿空留巷爆破切顶、恒阻锚索支护及帮锚索支护成功,确保顶板能切的下,巷道留得住,需受相关技术人员指导和前期的指导施工,以保证留巷的成功。服务要求为切缝能使页板充分垮落,采空区充填密实,碎石帮表面封闭满足防漏风需求。具体详见招标文件技术要求;

服务地点:玉溪煤矿;

服务质量要求:满足要求。

三、投标人资格要求

001 不分标段:  

1投标人必须是在中华人民共和国境内注册独立法人,具有承担本项目服务能力的企事业单位,并在人员、设备、资金等方面具备相应的综合实力;

2、投标人没有被市场监督管理部门在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;

3、投标人没有被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;

4、投标单位负责人为同一人或存在控股、管理关系不同单位,不得同时参加本次投标活动;

5、本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年9月23日17时00分至2024年9月29日17时00分(北京时间)(法定公休日、法定节假日休息)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤矿 技术 关键技术
 
更多>为您推荐

南方电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com