招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司濮阳市开发区分公司开州路支局改造集中采购项目】招标公告
日期:2024-07-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
开发
邮政集团有限公司
限公司
开州
团
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• 五矿二十三冶几内亚铝业开发 (二期)氧化铝项
2026-09-04
• 【华能清能院火电设备智能监测诊断一体化问答智
2026-09-04
• 厦门美亚中敏科技有限公司产业链服务平台开发及
2026-09-04
• 湖南省保险行业协会统计分析系统开发项目磋商邀
2026-09-04
• 能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙
2026-09-04
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-03
• 河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司购买2026-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【P-XJ-25-00381858第二次姚孟能源-河南新希望新能源有限公司濮阳风电网络设备改造及光纤通信系统修复】采购公告
2
【姚孟能源-河南新希望新能源有限公司濮阳风电网络设备改造及光纤通信系统修复】采购公告
3
9月生产区视频监控维护保养询比采购公告
4
【中国邮政集团有限公司濮阳市开发区分公司五一路支局安保改造项目】招标公告
5
中国邮政集团有限公司濮阳市开发区分公司濮上路揽投部改造项目招标公告
6
中控室搬迁网络器材及服务询比采购公告
7
【中国邮政集团有限公司濮阳市开发区分公司开州路支局改造集中采购项目】招标公告
8
2024年濮阳联通配线架公开比选采购项目(第二次)比选公告
9
2024—2025年濮阳联通市公司本部及5个县分公司车辆维保(框架)公开比选采购项目(第二次)比选公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com