招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【青兰高速邯郸服务区光储充一体站项目设计施工总承包】招标公告
日期:2024-06-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设计
施工
光储充
青兰
兰
充
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-04
• 华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内
2026-09-04
• 英德市屋顶光伏资源利用项目设计-施工-采购总承
2026-09-04
• 河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标
2026-09-04
• 黄石市开铁区云头垴矿区建设项目金相园港河道改
2026-09-04
• 西南电力设计院生产科研基地配套办公家具购置及
2026-09-03
• 华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设
2026-09-03
• 安阳市殷都区住房和城乡建设局城市更新项目前期
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维
2026-09-03
• 广东潮州电力设计有限公司2026-2027年办公场所
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
润嘉物业管理(北京)有限公司邯郸分公司消防系统维保维修-物业北京公司邯郸区域2026年-2028年3年度消防维保集中采购变更公告
2
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司广告宣传车直接采购项目二次】采前公示
3
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司职工体检服务项目】采前公示
4
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司广告宣传车采购项目直接采购】采前公示
5
润嘉物业管理(北京)有限公司邯郸分公司消防系统维保维修-物业北京公司邯郸区域2026年-2028年3年度消防维保集中采购变更公告
6
润嘉物业管理(北京)有限公司邯郸分公司消防系统维保维修-物业北京公司邯郸区域2026年-2028年3年度消防维保集中采购公告
7
邯郸华润燃气有限公司邯郸市主城区天然气 专项规划(2025-2035)项目公告
8
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司职工体检服务项目】招标公告
9
【中国邮政集团有限公司邯郸市分公司职工体检服务项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com