010-89940160

富阳华润燃气有限公司富阳华润燃气办公楼智能化建设招标公告

   日期:2024-06-12    
 获取参与流程
富阳华润燃气有限公司
富阳华润燃气办公楼智能化建设
招标公告
招标公告EZBGG2024060036号

  受招标人委托,对华润燃气富阳区域2024年度第2批招标富阳华润燃气有限公司富阳华润燃气办公楼智能化建设进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:富阳华润燃气有限公司

  

  项目地点:浙江省杭州市富阳区

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:E23007724SZ0001P1

  项目名称:富阳华润燃气有限公司

  标段名称:富阳华润燃气办公楼智能化建设

  招标内容和范围:富阳华润燃气办公楼智能化建设包括:通信网络系统、安防系统、监控系统、LED大屏系统等。

  主要指标:

  交货期/工期:具体以甲方通知为准

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:(1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。
  (2)投标人具有有效的电子与智能化工程专业承包二级及以上的资质。
  (3)有效的安全生产许可证
  
  2.业绩要求:自2020年1月1日至投标截止日前(以合同签订时间为准),有LED全彩显示屏和机房建设项目的业绩,业绩必须提供相关证明材料,包括业绩合同封面、产品范围和内容、合同金额页、合同签订时间、合同盖章签字页等。
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:允许
  5.信誉要求:(1)投标人未被国家企业信用信息公示系统网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单(如提供网站查询界面截图);
  (2)投标人未被国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单(如提供网站查询界面截图);
  (3)投标人未被招标人或华润燃气集团任何一方列入黑名单。
  
  6.其他要求:提供LED全彩显示屏厂家对本项目的授权书扫描件。
  提供机柜厂家对本项目的授权书扫描件。

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年06月12日- 2024年06月19日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

  (三)投标人提问截止时间

    2024年06月20日 8:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/06/26 09:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com