招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
棠樾坊项目大区景观工程一标段苗木采购竞争性磋商公告
日期:2024-06-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
景观
苗木
一标段
标段
景
段
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 海南石梅湾九里-1期海南华润石梅湾九里润街及西
2026-09-02
• 广佛公司2026年-2027年示范区景观工程集中采购
2026-09-02
• 北京京辉高尔夫俱乐部有限公司腾退重建项目标段
2026-08-29
• 上海中環置地中心二期项目-2期上海宝山二期1101
2026-08-28
• 华润置地湖北公司2026年示范区景观工程(武汉长
2026-08-28
• 雄安集团电子招标采购交易平台-华章府(住宅部
2026-08-28
• 广佛公司2026年-2027年示范区景观工程集中采购
2026-08-26
• 国电北海公司二期扩建工程景观绿化施工终止公告
2026-08-26
• 海南科旅发展投资有限公司2026年海南香水湾二期
2026-08-25
• 大连中远海运大厦酒店有限公司中远海运洲际酒店
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com