010-89940160

北京铁道大厦更换配电箱工程项目采购公告

   日期:2024-06-06    
 获取参与流程

北京铁道大厦更换配电箱工程公告

(项目编号: TDDS-GC-061)

一、采购条件(自行采购)

北京铁道大厦有限责任公司现就北京铁道大厦更换配电箱工程,进行公开询价。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

二、采购内容

北京铁道大厦更换10套配电箱工程,详见报价单。

请有意向的施工单位请于2024年06月11日15:00-16:00,携带企业资质等资料到北京铁道大厦工程部。采购人将组织资审合格者现场踏勘、答疑。在规定时间内,未到现场报名者,过期将不再接受报名。

三、报价人资格要求

1、报价单位需具备电气安装三级资质;

2、报价单位需具备安全生产许可证;

3、报价单位具有依法纳税的良好记录;

4、本次询价不接受联合体报价;

5、被行政主管部门责令停业、被暂停的潜在报价单位不得参加本项目谈判;

6、报价单位自采购文件递交之日起前1年内不得有人民法院生效判决、裁定认定的行贿犯罪记录;

7、报价单位不得为失信被执行人;

8、报价人不得存在下列情形:

8.1与本询比项目的其他报价人为同一个单位负责人或法人;

8.2不可与本询比项目的其他报价人存在控股、管理关系。

四、报价文件递交

1、报价文件包含:

1.1报价单(招标文件附件)盖章。

1.2报名单位营业执照复印件盖章。

1.3法人或委托人身份证复印件盖章。

1.4电气安装三级资质。

1.5建安全生产许可证。

1.8 纳税记录和征信证明。

2、 报价文件密封(正副本各一份),密封处盖章,并在外封面注明项目名称及“报价文件”字样,采用快递或直接送达等形式在截止时间前交由联系人。

3、递交报价文件截止时间:2024年6月15日8时00分00秒(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com