010-89940160

河北商贸学校河北商贸学校第一教学楼升级改造竞争性磋商公告

   日期:2024-05-30    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBCT-241137-001
项目名称: 河北商贸学校第一教学楼升级改造
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 2855600.00
最高限价: 2855600
采购需求: 第一教学楼升级改造工程等#detail#null
合同履行期限: 2024年8月15日前完成所有施工
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购;(其中 预留给小微企业的比例为0%,残疾人福利性单位、监狱企业视同于小微企业)
3.本项目的特定资格要求: (1)供应商在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力; (2)具备有效的建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级资质及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包贰级资质及以上资质;具备有效的安全生产许可证 (3)项目经理具有建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格、安全考核B类证书且未担任其他在建项目经理职务
三、获取招标文件
时间: 2024年05月31日至 2024年06月06日, 8:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com