010-89940160

秦风气体—陕西秦风气体晋开项目地勘-公开招标公告

   日期:2024-04-23    
 获取参与流程
公告
秦风气体—陕西秦风气体晋开项目地勘-公开招标公告
(招标编号:ZBQFQT-2024-034)

招标项目所在地区:河南省开封市

一、招标条件

秦风气体—陕西秦风气体晋开项目地勘(招标项目编号:ZBQFQT-2024-034),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为陕西鼓风机(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:项目位于开封市祥符区兴隆乡,310国道西侧。红线范围内总占地约21657㎡;内容包含初勘、详勘及地形测量(10*10网格图)

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、投标人须是中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照或事业法人登记证书;

2、投标人须具备岩土工程勘察甲级资质。

3、投标人有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:须提供2023年至今至少一个月的依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料复印件;

4、投标人未被列入“信用中国”网站“重大税收违法失信主体”记录名单;未被列入“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn/index.html)“严重违法失信企业名单(黑名单)”,未列入“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/)”“失信被执行人名单(被执行人包括供应商和法定代表人(负责人))”,信息查询截止时点为投标截止日当天;

5、投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一项目(子项)项下的采购活动;

6、投标人近三年未发生弄虚作假骗取中标、严重违约等行为、近三年未发生过重大安全事故、没有在陕西鼓风机有限公司及其下属公司的黑名单或暂停合作名单。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年04月24日09时00分00秒---2024年04月29日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 鼓风机 限公司 风机
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com