招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北京京能国际能源技术有限公司综合服务劳务外包招标公告
日期:2024-04-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
劳务
外包
北京京能
技术
北京京
限公司
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城
2026-09-03
• 陕西省烟草公司安康市公司旬阳烟叶收购劳务外包
2026-09-03
• [2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包
2026-09-03
• [BJSX20260826]【2026年度宿豫区乡镇污水处理设
2026-09-03
• 中国十五冶红石窑沟尾矿库项目库区防渗排渗铺膜
2026-09-03
• 2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪
2026-09-03
• 葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1
2026-09-03
• 华电电力科学研究院有限公司2026-2027年(12个
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研究所适用于隧道衬砌多测线检测的三维地质雷达设备租赁服务项目竞争性谈判公告
2
北京环球影城租赁公寓项目-1期北京环球影城租赁公寓项目-1期-景观工程变更资审公告
3
润环生态科技(北京)有限公司润环公司破碎车租赁服务采购项目变更公告
4
北京环球影城租赁公寓项目-1期北京城市副中心1201街区FZX-1201-0016地块F3其他类多功能用地项目精装修工程变更资审公告
5
北京环球影城租赁公寓项目-1期北京城市副中心1201街区FZX-1201-0016地块F3其他类多功能用地项目精装修工程变更资审公告
6
北京市石景山区苹果园综合交通枢纽1604-648地块1号楼改建保障性租赁住房项目电热水器采购及安装比选公告
7
北京市石景山区苹果园综合交通枢纽1604-648地块1号楼改建保障性租赁住房项目活动家具采购及安装招标公告
8
2026-2027年车辆外协和租赁供应商库采购更正公告
9
首都医科大学附属北京朝阳医院三院区直饮水设备租赁服务项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com