招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【物资类】中国电建水电十一局第二分局南水北调中线一期工程天津干线西黑山电站砂石料采购项目变更公告
日期:2024-04-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
南水北调
水电
石料
砂
变更公告
物资
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 郑州航空港经济综合实验区南水北调干渠大河刘沟
2026-08-27
• [NJZZ-EQJSKXXYJBGCG]【宁晋县中洲水业有限公司
2026-08-14
• 2026年度南水北调配套工程石津干渠供水安全运行
2026-07-28
• [SWYY-202603]【新乡市“四县一区”南水北调配
2026-07-20
• 南阳城市集中供热光电产业集聚区项目跨越南水北
2026-07-08
• 【南阳城市集中供热光电产业集聚区项目跨越南水
2026-06-17
• 郑州市南水北调配套工程“六项机制”风险公告措
2026-05-19
• 2026年度郑州南水北调配套工程水质检测项目竞争
2026-03-25
• 郑州市南水北调工程运行保障中心法律顾问服务采
2026-03-19
• 南水北调中线河南段防洪影响处理工程(郑州市)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-进口低温截止阀-竞争性谈判项目变更公告
2
油服天津装备钻井水泵、试压泵等配件
3
油服天津通用壹科防爆变压器采购260106
4
天辰公司-升压变压器-竞争性谈判项目变更公告
5
海油发展运维品类部给排水材料34项20251231
6
装备技术公司天津地区高压开关柜采购
7
海油发展运维品类部超声导波监测性能测试技术服务20251217
8
油服天津通用钻井油套管防爆线滚子、热继电器等251225
9
天辰公司-升压变压器-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com