招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【南阳城市集中供热光电产业集聚区项目跨越南水北调中线干线南阳市段工程(EPC)项目总承包前期投入造价咨询服务】竞谈公告
日期:2026-07-08
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
集中供热
造价咨询
南水北调
南阳
项目
总承包
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 河北科技工程职业技术大学东校区东南区域集中供
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司沁阳市城区集中供
2026-08-27
• 华润电力综合能源(温州)有限公司向龙港新城产
2026-08-19
• 内蒙古岱海发电有限责任公司全厂水暖集中供热节
2026-08-17
• 华润燃气郑州工程建设有限公司上杭县蛟洋循环经
2026-08-13
• 郑州市北部区域市政集中供热干线管网及配套工程
2026-08-13
• 太仓电厂配套港区集中供热改造项目分汽缸终止公
2026-08-10
• 河北科技工程职业技术大学东校区东南区域集中供
2026-08-10
• 太仓电厂配套港区集中供热改造项目阀门采购变更
2026-08-06
• 太仓电厂配套港区集中供热改造项目减温减压器终
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com