招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司常州市分公司2024年常州邮政物流枢纽中心建设工程地勘(详细勘察)服务采购项目】招标公告
日期:2024-02-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
勘察
邮政集团有限公司
常州市分公司
2024年
2024
物流
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 惠州电力勘察设计院有限公司2026年110kV贝特瑞
2026-09-03
• 内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套
2026-09-02
• 中国华电集团有限公司重庆分公司重庆潼南玉溪80
2026-09-02
• 南非Gravenhage锰矿供水水文地质勘察项目招标公
2026-09-02
• 华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目
2026-09-02
• 惠州电力勘察设计院有限公司2026-2027年造价咨
2026-09-02
• 华润新能源岱山2#海上风电项目工程勘察设计招标
2026-09-02
• 华润响水H3-2#海上风电项目华润响水H3-2#海上风
2026-09-02
• G2515长深高速公路联络线鲁北至霍林郭勒段公路
2026-09-02
• 吉林白城保供煤电配套80万千瓦洮南风电项目勘察
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力(常州)有限公司 低压电机委外修理询比采购询比采购公告
2
常州市分公司城市生命线保险风险减量服务项目招标失败公告
3
中盐集团电子采购平台-中盐盐穴综合利用股份有限公司2026-2027年生产岗位和后勤岗位业务外包(重新招标)-招标公告
4
中盐盐穴综合利用股份有限公司2026-2027年生产岗位和后勤岗位业务外包(重新招标)-招标公告
5
中盐常州化工股份有限公司-新东公司与国家电网通信维护年度代维保-采购公告[变更公告]
6
中盐常州化工股份有限公司-新东公司与国家电网通信维护年度代维保-采购公告
7
华润电力(常州)有限公司 11KW电机委外修理询比采购询比采购公告
8
国能常州2×630、2×1000MW龙源启德污泥处置项目2026年度保洁外委服务采购公告
9
国能常州2×630、2×1000MW龙源启德污泥处置项目20252026年车辆维护服务采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com