010-89940160

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司主井筛分系统改造设计方案(重新)公告

   日期:2024-01-19    
 获取参与流程

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司主井筛分系统改造设计方案(重新)公告

(项目编号:SXZB-2312311411JNF3114/01C)


项目所在地区:山西省 晋城市 市辖区


1.采购条件

山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司主井筛分系统改造设计方案(重新),采购人为山西煤炭运销集团盛泰煤业有限公司,项目资金为企业自筹,现已具备采购条件。山西省招标有限公司受采购人委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织谈判采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目概况:筛分系统生产、安全、经营管理等业务。

2.2 采购范围:主井筛分系统改造设计方案(详见采购需求)

2.3服务周期/服务完成期限:合同签订后5个工作日(天)完成筛分改造设计(方案设计、初步设计)说明书、设备清册、投资估算书编制工作

2.4服务地点:甲方指定地点

2.5服务要求或服务质量标准:满足国家及地方各项规程规范要求

3.供应商资格要求

3.1具有独立承担民事责任的能力法人或其他组织;

3.2资质要求:具有工程设计煤炭行业(矿井)专业甲级或工程设计综合甲级资质;

3.2人员要求:项目负责人须为本单位人员,具备相关专业中级及以上职称(本单位人员:须提供近六个月任意一次社保证明;)

3.3业绩要求:供应商近三年承担过一项类似项目业绩;

3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”;

本项目不允许联合体参与谈判采购活动。

四、采购文件的获取与供应商注册

4.1采购文件获取

获取时间:2024-1-19 17:30至2024-1-22 17:30;


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com