招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司天水市分公司2024-2025年全市劳务派遣服务购置项目(二次)】招标公告
日期:2024-01-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
劳务派遣
2024-2025
劳务
邮政集团有限公司
2024
024
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公
2026-09-04
• 国能临泉公司劳务派遣服务
2026-09-02
• 河南心血管病中心(国家心血管病中心华中分中心
2026-09-02
• 华润电力(广东)能源服务有限公司2026-2028广
2026-09-02
• [LWPQ-20250510]【2025年度劳务派遣采购】终止
2026-08-31
• 三原联社保安服务劳务派遣项目招标公告
2026-08-31
• 华润微电子有限公司2026-2028年度一线作业岗服
2026-08-31
• 华润微电子有限公司2026-2028年度一线作业岗服
2026-08-31
• 华润微电子有限公司2026-2028年度一线作业岗服
2026-08-31
• 华润微电子有限公司2026-2028年度一线作业岗服
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天水长城中学校服采购项目
2
酒钢集团公司资本部关于天水东晟公司部分股权转让项目涉及的资产评估服务采购招标公告
3
【图片新闻】甘谷县安远镇西城村农产品仓储及配送中心项目预计明年投用
4
天水市人民政府国有资产监督管理委员会对市属国有企业2025年度财务决算报表审计项目招标公告
5
天水师范大学食堂米、面、油大宗食材框架协议采购项目第二次招标公告
6
天水鸿源智慧环境科技服务有限公司劳务服务采购项目招标公告
7
天水鸿源智慧环境科技服务有限公司保洁服务类采购项目招标公告
8
天水花牛苹果全国热销
9
G1100005013012175天水供应站保障能力提升项目初步设计评审及施工图审查服务询比项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com