招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[LWPQ-20250510]【2025年度劳务派遣采购】终止公告
日期:2026-09-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2025
劳务派遣
公
采购
年度
劳务
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [【XASC】2025-007]【西安首创2025~2026年度污
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• 浙江五丰冷食有限公司2025浙江五丰冷食复合麦片
2026-09-02
• 班玛县2025年森林生态保护修复补偿项目(意外伤
2026-09-02
• 江苏公司2025年淮安公司场站技改项目流标公告
2026-09-02
• [LWPQ-20250510]【2025年度劳务派遣采购】终止
2026-09-01
• [MMSC2025-01]【茂名首创2025年盐酸采购】废标
2026-09-01
• [LYSCTSZX-20250725-15]【2025年临猗首创全数电
2026-09-01
• Springer电子图书科技工程学科包2025版权年采购
2026-09-01
• [JZSC-WNYS-2025]【2025年冀州水厂签订污泥运输
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购项目(重新招标)-招标公告
2
湖南省ZBNB26115项目渣吊设备采购招标公告
3
[BJSC-XXSC-202642]【吉首市生活垃圾焚烧发电项目2026年8月份备件采购】询比公告
4
湖南省ZBNB26115项目破碎机、刮板机、斗提机、水冷螺旋设备采购招标公告
5
湖南省ZBNB26115项目变压吸附氮空分成套装置采购招标公告
6
湖南省ZBNB26115项目破袋仓、飞灰暂存仓、飞灰计量仓、飞灰给料仓、碳酸钠硫酸钠料斗设备采购招标公告
7
湖南省ZBNB26139项目渣浆泵及化工泵采购招标公告
8
【中国邮政集团有限公司湖南省分公司2026年-2030年全省城市网点营业环节业务外包项目】招标公告
9
[LWPQ-20250510]【2025年度劳务派遣采购】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com