010-89940160

三原联社保安服务劳务派遣项目招标公告

   日期:2026-08-31    
 获取参与流程

三原联社保安服务劳务派遣项目招标公告

(招标编号:SCZA2026-ZB-1896/001)

项目所在地区:陕西省

一、招标条件

本三原联社保安服务劳务派遣项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为三原县农村信用合作联社。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:三原联社现有营业网点24个、联社机关及监控中心,拟选定1家具备资质的专业保安服务企业,提供为期2年的劳务派遣保安服务。服务范围涵盖网点及机关门卫值守、巡逻防控、监控值守、来访登记、消防安全及突发事件应急处置等工作,筑牢全社安全运营防线。具体详见招标文件。

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:(001)三原联社保安服务劳务派遣项目。

三、投标人资格要求

1.投标人须是中国境内合法注册的独立法人或其他组织。企业法人应提供有效的营业执照,事业法人应提供事业单位法人证书,其他组织应提供合法登记证明文件;

2.投标人须具备合法有效的《保安服务许可证》;

3.投标人在国家企业信用信息公示系统中未被列入“严重违法失信企业名单”;

4.投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入“严重失信主体名单”;在“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn)中未被列入“失信被执行人名单”;

5.投标人具备履行合同所必须的设备和专业技术能力,提供承诺函;

6.单位法人或负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月31日09时00分到2026年09月07日17时00分。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com