招标公告名称
(招标编号:ZTPC_0409-HW-NHWY-0409-2026-014)
招标项目所在地区:浙江火电广西白龙项目食堂食材采购
一、招标条件
本 浙江火电广西白龙项目食堂食材采购(招标项目编号:ZTPC_0409-HW-NHWY-0409-2026-014),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为 自筹 ,招标人为浙江能华物业管理有限公司 。本项目已具备招标条件,现进行 公开招标。
二、项目概况和招标范围
项目规模:广西白龙核电1、2号机组
招标内容与范围:本招标项目划分为5个类别,本次招标为其中的:
001食堂食材1:
调味品类 、米面油豆类、家禽及肉类(含冻品)、水产类、蔬菜类
三、投标人资格要求
001食堂食材1:
以上5个类别标包中标人投标营业执照经营范围须具备食品类销售项目。
本项目 不允许 联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间: 2026年09月01日---2026年09月20日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930