招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司开窗信封印制项目】询比公告
日期:2026-08-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
公
邮政
公司
中国
石家庄
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县
2026-09-03
• 中国邮政全国中心机房供油服务等2个项目 标包1
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮件运输业
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司包头市分公司贵重物品分
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司门楼任
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年部分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国人寿保险股份有限公司石家庄分公司2026年至2027年客户经营场地协议采购项目公开招标公告
2
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司开窗信封印制项目二次】询比公告
3
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司东院区南、北车间货运电梯采购安装项目】招标公告
4
【中国邮政集团有限公司石家庄市分公司开窗信封印制项目】询比公告
5
星辰商业广场升级改造项目商业综合体改造工程-供水工程招标公告
6
2026年度地下水监控运维项目3标段(备品备件):邯郸市、邢台市、石家庄市、衡水市公开招标公告
7
2026年度地下水监控运维项目1标段(洗井):邯郸市、邢台市、石家庄市、衡水市公开招标公告
8
石家庄市公安局交通管理局2026年度小型车、大型车、新能源车号牌采购项目公开招标公告(二次)
9
星辰商业广场升级改造项目商业综合体改造工程施工附属工程专业分包招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com