招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
新疆京能建设投资有限公司三塘湖矿区环境影响评价专项技术咨询服务项目招标公告
日期:2026-08-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环境影响评价
技术咨询
环境影响
三塘湖
公
投资
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 【国电投河南工程运维有限公司安阳冠杰170MW风
2026-08-26
• 浙能北电3×660MW煤电机组等容量替代项目环境影
2026-08-25
• 国能庆安生物发电有限公司原灰渣处置场地环境影
2026-08-25
• 国电投河南新能源有限公司2026年安阳文阳新能源
2026-08-25
• 国家电投铁岭市百万千瓦级风光火储多能互补示范
2026-08-24
• 揭阳前詹风电有限公司标准实验室环境影响评价项
2026-08-21
• 盘州79万风电项目群环境影响评价报告技术服务招
2026-08-18
• 新疆京能建设投资有限公司三塘湖矿区环境影响评
2026-08-13
• 国网甘肃省电力公司电力科学研究院综合实验用房
2026-08-06
• 帕鲁特公司接替浮选尾矿库环境影响评价终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
(生产服务类班车)新疆华电伊犁州40万千瓦风电项目霍城分公司50MW光伏场站维护外委服务招标公告
2
(生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属10座场站架空线路定检项目招标公告
3
(生产服务类班车)华电新疆新能源分公司所属12座场站金风风机大部件代储及维修项目(3年)招标公告
4
(生产服务类班车)新疆华电阜康发电公司粉煤灰清运-炉渣清运、石膏、粉煤灰处置(一年)项目招标公告
5
易普力新疆公司宜化项目无人驾驶系统采购项目招标公告
6
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司中秋节食用油、月饼、干果礼盒采购招标公告
7
新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统商用密码应用安全性评估项目-竞争性磋商公告
8
新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统网络安全等级保护测评项目-竞争性磋商公告
9
新疆医科大学附属肿瘤医院2026阳采新准入第四批议价采购项目(四次)议价公告-
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com