010-89940160

大庆三聚能源净化有限公司2026-2027年度新戊二醇物流运输服务项目-公开招标公告

   日期:2026-08-10    
 获取参与流程

大庆三聚能源净化有限公司2026-2027年度新戊二醇物流运输服务项目

招标公告

1.招标条件

本招标项目为大庆三聚能源净化有限公司2026-2027年度新戊二醇物流运输服务项目,招标人为大庆三聚能源净化有限公司。资金来源为国有控股企业自筹,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1 项目名称:大庆三聚能源净化有限公司2026-2027年度新戊二醇物流运输服务项目;

2.2 项目编号:2026-YW-03748-01;

2.3 招标范围:确3家投标人为招标人提供2026-2027年新戊二醇物流运输服务。全年预估运输总量31500吨,招标人不承诺每家最低运量,结算以实际过磅发货吨数为准。具体内容详见招标文件采购需求;

2.4 服务期限:合同签订后一年;

2.5 服务质量:满足招标人要求。

3.投标人资格要求

3.1 投标人具有独立法人资格;

3.2 具有有效期内的《道路运输经营许可证》;

3.3 在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标;

3.4 本次招标不接受联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1 招标文件获取时间:2026年8月11日至2026年8月17日,每天9:00至17:00时(北京时间),节假日除外;

4.2 招标文件获取地点:中招联合采购平台;

4.3 招标文件售价:每套人民币500元,招标文件售后不退;

4.4 招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 2026-2027 2026
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com