招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【6-1-4保定公司所属7个光伏场站测绘技术服务】终止公告
日期:2026-06-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
技术服务
公
场站
公告
技术
测绘
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 江门台山产业园区零碳园区规划申报书咨询技术服
2026-09-04
• [CNSC2026031]【2026年第三方检测技术服务】询
2026-09-04
• 酒钢集团LXY型催化剂在220th锅炉上的节煤效果试
2026-09-04
• 山西华电蒲县120万千瓦抽水蓄能电站工程安全标
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 长治华润燃气有限公司2026年仪器设备周期检定技
2026-09-03
• 青海职业技术大学云平台质保及安全技术服务采购
2026-09-03
• 智业公司、鼎云公司智慧能源项目、节能降碳项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[GY2026-016]【2026年二类电气配件采购】废标公告
2
[GY2026-017]【2026年常用工具采购】废标公告
3
西安音乐厅前厅乘客电梯更新改造项目招标公告
4
三水区南北交通干道畅行提升工程项目(自适应及货车靠右)招标公告
5
【新疆区分公司2026年零星维修改造项目施工服务采购项目】招标公告
6
加油站加油机设备改建项目招标终止公告
7
广发银行股份有限公司苏州分行本部2027年-2028年员工食堂配餐服务项目招标公告
8
华电淄博热电有限公司基于国产信创环境的数据治理与流程智能引擎关键技术研究与试验项目二次招标公告
9
江苏公司谏壁电厂八期2X100万千瓦扩建项目凝结水精处理系统设备采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com