010-89940160

广发银行股份有限公司苏州分行本部2027年-2028年员工食堂配餐服务项目招标公告

   日期:2026-09-04    
 获取参与流程
项目公告


(以下简称“招标机构”)受广发银行股份有限公司苏州分行(以下简称“采购人”)委托就广发银行股份有限公司苏州分行本部2027年-2028年员工食堂配餐服务项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:

一、项目名称:广发银行股份有限公司苏州分行本部2027年-2028年员工食堂配餐服务项目

二、项目编号:CGB-JSZ-2026-005

招标代理编号:02-10-04A-2026-D-F-E25137

采购内容:拟通过公开招标的方式选取1家中标人,由其向招标人提供苏州分行本部2027年-2028年员工食堂配餐服务项目。(详细要求及需求内容请参阅公开招标文件用户需求书)

服务地点:苏州市工业园区时代广场24幢A座苏州国寿金融中心1楼南侧单元内。

服务预算(综合费用):年度费用180万元,项目总费用360万元。

服务时间: 2年。

四、投标人资格条件:

1.中华人民共和国境内依法注册成立,具有独立承担民事责任的能力。

2..遵守法律法规,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,在参加本次采购活动前三年内不存在重大违法违规行为,未列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“记录失信被执行人”、 “重大税收违法失信主体”及“政府采购严重违法失信行为”名单,须提供网站查询结果截图。

3、在参加本次采购活动前三年内,不存在造成诉讼或受处罚的信息泄密、信息安全等违规行为;向采购人提供的产品或服务,在参加本次采购活动前三年内,不存在违反国家法律法规和监管文件中规定的信息安全要求的问题。

4.不在采购人供应商禁入名单中。

5.与本项目招标代理公司有关联关系的(含有相同的股东出资人或互相参股)单位都不得参与本项目投标。

6.资质要求:具有有效的《食品经营许可证》。(提供证书复印件)

7.人员要求:供应商所提供服务人员(含厨师)至少5人持有健康证。并需提供人员清单、有效的证书复印件、身份证复印件等证明材料。

8.本项目不接受联合体应答,不允许分包转包。

9.按照本公告规定的时间和要求报名并领取采购文件。

五、报名、招标文件领取

(一)领取招标文件与报名时间为:自招标公告发布之时起至2026年09月11日,每日上午8:00时至12:00时,下午14:00时至17:00时(北京时间,法定节假日除外,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com