招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司脚手架搭设及防腐保温施工项目招标公告
日期:2026-06-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
保温施工
防腐保温
脚手架
鄂尔多
公
公司
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 沈阳上电骏晟绿色能源有限公司MOFI区域排水管保
2026-08-25
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司 2026-2027年度
2026-07-06
• 华润化学材料科技股份有限公司常州基地热源提升
2026-06-26
• 海油发展上海区域中心余热锅炉A/B/C导流板和耐
2026-06-05
• 鄂尔多斯市昊华国泰化工有限公司脚手架搭设及防
2026-04-02
• 海油发展上海区域中心宁波终端锅炉排气筒及爬楼
2026-03-24
• 江苏华美热电有限公司2026.04-2027.04全厂脚手
2026-03-04
• 台二发电2026年2号机组C修锅炉、环化专业及架子
2026-02-20
• 田集发电厂凝污泵排水母管加装保温施工项目结果
2026-02-14
• 五环公司-防腐保温施工成交公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
欣禾苑及景禾苑配套市政道路及附属工程招标公告
2
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(标段二)招标公告
3
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司 标气及高纯气三年期长协采购【重新招标】项目招标公告
4
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(标段一)招标公告
5
人保财险内蒙古鄂尔多斯市分公司全险种线上线下宣传推广项目-公开招标公告
6
杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水处理工程【施工、监理标段】招标公告
7
中国人寿保险股份有限公司鄂尔多斯分公司柜面及营业用房装修改造工程采购项目流标公告
8
中煤鄂能化公司变压器设备采购项目招标公告
9
能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙王沟煤矿61盘区集中泵站设备维修直接采购
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com