招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【委托律师事务所代理老君庙风电二期齿轮箱诉讼服务】终止公告
日期:2026-04-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
律师事务所
齿轮箱
电
代理
风电
齿轮
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 河南中原金控有限公司律师事务所选聘服务项目公
2026-08-26
• 人保财险广东惠州分公司2026年合作律师事务所服
2026-08-14
• 聘请第三方中介机构(会计师事务所、律师事务所
2026-08-11
• 龙江银行大兴安岭分行准入律师事务所招标公告
2026-07-24
• 青海分行招聘第三方中介机构进行地方政府专项债
2026-07-21
• 1.北京盈科(泉州)律师事务所候选人公示
2026-07-09
• 广东佛冈农村商业银行股份有限公司合作律师事务
2026-07-07
• 甘孜农商银行关于聘请驻行律师事务所提供金融合
2026-07-07
• 惠州农村商业银行股份有限公司律师事务所补增入
2026-07-06
• 河南农商银行濮阳中心支行外聘律师事务所入库项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(沈阳)有限公司硫自养脱氮系统滤料采购招标公告
2
光大环保能源(哈尔滨)有限公司2026年第四季度柴油采购招标公告
3
中国人寿广州市分公司2026年度VIP客户服务采购项目招标公告
4
中国人寿保险股份有限公司聊城分公司健康险渠道职工长护劳务外包集中采购项目废标公告
5
中国人寿东莞分公司2026年员工工装采购项目招标公告
6
中国铁塔股份有限公司淄博市分公司2026年智慧节能备电设备采购项目公告
7
光大环保济南区域栖霞能源飞灰螯合剂采购招标公告
8
苏州区域光大环保能源(江阴)有限公司飞灰螯合剂采购招标公告
9
江苏通环化工有限公司(涟水水务)除氟剂药剂采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com