010-89940160

黑龙江信用信息平台运行维护经费项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-03-05    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

项目概况

黑龙江信用信息平台运行维护经费项目(项目名称)的潜在供应商应在凡有意参加者,请登陆平台下载电子采购文件。具体操作方法详见“其他补充事宜”。获取采购文件,并于2026年3月16日13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HTCL-JC-261007

项目名称:黑龙江信用信息平台运行维护经费项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:32.65625万元/年。

最高限价:32.65625万元/年。

采购需求:基础软件运维服务。

详见第三章服务需求。

合同履行期限:服务期限一年,合同采用1+1+1模式,第一年服务结束验收合格后,经甲方同意可直接续签一年合同。

本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2026年3月6日至2026年3月12日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),上午9:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。

地点:线上获取

方式:凡有意参加者,请登陆平台下载电子采购文件。具体操作方法详见“其他补充事宜”。

售价:磋商文件售价人民币0元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com