(发布时间:2026-09-04) 项目基本情况 项目名称: 厦门美亚中敏科技有限公司产业链服务平台开发及运维运营一体化平台项目 项目编号: 000645-26ZB1015 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 科学研究和技术服务业--专业技术服务业--其他专业技术服务业 项目实施地点: 福建龙岩 招标人: 厦门美亚中敏科技有限公司 代理机构: 项目概况: 新显产业大脑二期项目是武平高新区管委会作为建设单位,坚持以数字技术赋能武平县新型显示产业高质量发展为核心,深度融合人工智能、大数据、多模态分析等前沿技术,构建覆盖新显产业数字化服务的中枢平台。在一期“数据整合+初步应用”基础上,纵向深化政府侧管理效能,横向拓展企业侧服务生态,立体构建园区治理体系,闭环打通产业服务链条,进一步推动产业链、创新链、资金链、人才链“四链融合”,整体塑造区域产业集群品牌,推动实现武平新型显示产业“数据驱动治理、服务赋能产业、平台塑造品牌”的可持续发展目标,助力武平县打造全国县级新型显示产业集聚发展示范区; 其他: 无。 标段/包信息 标段/包名称: 厦门美亚中敏科技有限公司产业链服务平台开发及运维运营一体化平台项目 标段/包编号: 000645-26ZB1015/01 文件获取开始时间: 2026-09-04 09:00 文件获取截止时间: 2026-09-09 09:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-24 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 1096 开标地点: 服务期说明: 约1096日历天,自合同签订之日起3年; 招标范围: (1)服务技术保障:符合网络安全等级保护二级,系统7×24小时稳定运行; (2)服务人员组成:驻场团队3人(负责人1名+专员2名),产业大脑二期项目的运维及一网三云平台的运营和推广服务,为期三年; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 无; 供应商业绩要求: 自2021年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或执行期开始时间为准),投标人至少具有1个软件系统开发的合同业绩(业绩须提供合同首页、合同范围页、签字盖章页); 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无; 是否接受联合体投标: 否 备注:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930