招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国电投河南工程运维有限公司2026年开封发电分公司#2机组B级检修锅炉给煤机、原煤仓检修项目】竞谈公告
日期:2026-02-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
2026
检修
原煤仓
司
煤
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区
2026-09-04
• 哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂2026年-2028
2026-09-04
• 中国人寿辽宁省分公司2026年电子设备采购项目招
2026-09-04
• 江苏省送变电有限公司2026年湘粤换流站电气安装
2026-09-04
• 电磁兼容试验项目
2026-09-04
• 杭州闪充聚能2026-2027年国内充电桩调试服务项
2026-09-04
• [GY2026-016]【2026年二类电气配件采购】废标公
2026-09-04
• 西安音乐厅前厅乘客电梯更新改造项目招标公告
2026-09-04
• 华电淄博热电有限公司基于国产信创环境的数据治
2026-09-04
• 江苏公司谏壁电厂八期2X100万千瓦扩建项目凝结
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2025年兰考县22.85万亩高标准农田建设项目—第二标段招标公告
2
2025年兰考县22.85万亩高标准农田建设项目—第一标段招标公告
3
【国电投河南工程运维有限公司2026年开封发电分公司#2机组B级检修锅炉给煤机、原煤仓检修项目】竞谈公告
4
【国电投河南工程运维有限公司2026年开封发电分公司#2机组B级检修阀门检修项目】竞谈公告
5
【国电投河南工程运维有限公司2026年开封发电分公司#2机组B级检修锅炉捞渣机、冷灰斗检修项目】竞谈公告
6
【国家电投河南公司集中采购2026年第6周采购计划12(开封发电-机械密封)】终止公告
7
国家电投集团河南公司开封热力工业热力管道定期检验项目竞争性谈判公告(变更)
8
【国家电投河南公司集中采购2026年第5周采购计划7(开封发电#2机EH油滤油机外委检修项目)】终止公告
9
【国家电投河南公司集中采购2026年第6周采购计划5(国家电投集团河南公司开封发电2026年生产现场职业危害现状评价项目)】竞谈公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com