招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投河南公司集中采购2026年第6周采购计划12(开封发电-机械密封)】终止公告
日期:2026-02-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
机械
电
2026
机械密封
家电
集中
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 陕西长青能源化工有限公司2026年09月机械密封拟
2026-09-04
• 光大生态修复(江苏)有限公司苏州市EBSTSZBC03
2026-09-04
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司机械密封等9项配
2026-09-04
• 东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电
2026-09-04
• 山西省地质勘查局二一七地质队有限公司山西省灵
2026-09-03
• 湖南国重智联工程机械研究院有限公司金属陶瓷高
2026-09-03
• 伟信公司机械加工能力提升项目项目公告
2026-09-03
• 中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
2026-09-03
• (四次)电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司起
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国家电投河南公司集中采购2026年第6周采购计划12(开封发电-机械密封)】终止公告
2
开封兆润印务有限责任公司2026年第一批缝纫设备采购-竞争性磋商公告
3
【国家电投河南公司集中采购2026年第2周采购计划6(开封发电-泵配件、换热器配件)】采购公告
4
【国家电投河南公司集中采购2026年第2周采购计划2(开封发电-浮动密封环)】采购公告
5
GJDTHN2026007-国家电投集团河南公司开封发电#2炉回转式空预器仓隔板、换热元件及密封系统升级改造项目招标公告
6
GJDTHN2026009-国家电投集团河南公司开封发电#2炉引风机出口挡板门改造项目招标公告
7
【GJDTHNTP2025279-国家电投集团河南公司开封发电纯电动多功能抑尘车采购项目】采购公告
8
GJDTHNTP2025274-国家电投集团河南公司开封发电锅炉零米排水沟整修项目变更公告
9
【中国邮政集团有限公司开封市分公司金明东街生产楼电梯间改造项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com