招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【万宁公司光伏发电项目“麦德姆”台风修复工程总承包】竞谈公告
日期:2026-01-30
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏发电
电
光伏
复工
司
光
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
2026-09-03
• 中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
2026-09-03
• 广西华润能源科技有限公司华润五丰(南宁)食品
2026-09-02
• 中国华电集团有限公司重庆分公司重庆潼南玉溪80
2026-09-02
• 【华能福建公司绿春清能公司红河州绿春县龙巴集
2026-09-02
• 华润昆明五华区陡普光伏发电项目2026年度组串式
2026-09-02
• 华润远通隆化80MW光伏发电项目试验及调试服务变
2026-09-02
• 山东电力工程咨询院有限公司潍坊市滨海风光储智
2026-09-02
• 富力矸石山4.9兆瓦分布式光伏发电项目组串式逆
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
万宁项目部-建投公司-工程公司-万宁市万城镇污水处理一体化项目污泥处理及资源化利用安装工程-公开招标项目公告
2
【万宁公司后勤管理服务】终止公告
3
【万宁公司光伏发电项目“麦德姆”台风修复工程总承包】竞谈公告
4
万宁项目部-建投公司-工程公司-万宁市万城镇污水处理一体化项目污泥处理及资源化利用装修工程-公开招标项目公告
5
【自采】-【北京金泰国际会展有限公司万宁分公司专项法律委托服务项目】采购公告
6
万宁公司定安鑫安光伏电站一次调频系统技改项目竞争性谈判公告(变更)
7
中化学(北京)建设投资有限公司-中化学建设投资集团安徽工程有限公司-万宁项目污泥池设备采购-公开招标项目公告
8
万宁公司定安鑫安光伏电站新一代OCS系统技术改造服务竞争性谈判公告(变更)
9
【万宁公司后勤管理服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com