招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
万宁公司定安鑫安光伏电站一次调频系统技改项目竞争性谈判公告(变更)
日期:2025-12-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光伏电站
光伏
系统
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度
2026-09-04
• 华润新能源光伏发电(泰来)有限公司胜利光伏电
2026-09-04
• 西北新能源公司高升和恒跃光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司宜兴和鸿天光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 西北新能源公司托海和旋河光伏电站接入陕西电网
2026-09-04
• 2026年度丹阳能源光伏电站屋面漏水整治改造技术
2026-09-04
• 能源科技2026年萍乡中昶、上饶信华光伏电站可用
2026-09-04
• 光泰光伏电站2026-2028年互联网网络服务
2026-09-04
• 磴口光伏电站电池预制舱之间与生活区域增加防火
2026-09-04
• 电投绿能-安徽新能源公司8月仁化金泽光伏电站AG
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
万宁公司定安鑫安光伏电站一次调频系统技改项目竞争性谈判公告(变更)
2
万宁公司定安鑫安光伏电站新一代OCS系统技术改造服务竞争性谈判公告(变更)
3
【万宁公司定安鑫安光伏电站新一代OCS系统技术改造服务】竞谈公告
4
【万宁公司所属光伏发电项目整改修复施工】竞谈公告
5
万宁公司定安区域光伏发电项目自主运维备品备件竞争性谈判公告(变更)
6
【万宁公司定安区域光伏发电项目自主运维备品备件】竞谈公告
7
【海南万宁1.5万千瓦渔光互补分布式光伏项目运行维护和管理委托服务(一年)】采购公告
8
【万宁公司所属光伏发电场站废旧光伏组件处置框架协议】竞谈公告
9
【海南万宁10万千瓦渔光互补分布式光伏一期2万千瓦工程项目可研编制服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com