010-89940160

大峪口公司王集磷矿取水许可技术咨询服务项目

   日期:2026-01-26    
 获取参与流程

大峪口公司王集磷矿取水许可技术咨询服务项目 基本信息
项目名称
大峪口公司王集磷矿取水许可技术咨询服务项目
工程项目名称
大峪口公司王集磷矿取水许可技术咨询服务项目
项目概况
根据《建设项目水资源论证管理办法》《取水许可和水资源费征收管理条例》以及省、市政府有关取水法规的规定,王集磷矿需聘请第三方机构开展取水许可技术咨询服务,编制《水资源论证报告书》《取水许可验收申请书》《取水计量在线监测设施安装验收报告》,负责安装在线监控计量设施并接入湖北省水资源统一接收平台,采购并安装二套符合要求的出水口流量监测设施,协助招标单位办理取水许可证。
项目所在地
湖北省/荆门市/钟祥市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 大峪口公司王集磷矿取水许可技术咨询服务项目 标段
标段(包)编号
HXCF-260026/01
发标日期
2026年01月26日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
乙方应在合同签订后270日历天内完成本项目所有工作内容。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
投标人具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照。
招标文件领取时间
2026年01月26日 至 2026年02月02日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 技术咨询 咨询 技术
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com