010-89940160

人脑胶质瘤石蜡样本10X高深度蛋白质和磷酸化微量组学检测技术服务 磋商公告

   日期:2026-01-07    
 获取参与流程
竞争性谈判文件

人脑胶质瘤石蜡样本10X高深度蛋白质和磷酸化微量组学检测技术服务

磋商公告

(以下简称:采购代理机构)接受金凤实验室(以下简称:采购人)的委托,对人脑胶质瘤石蜡样本10X高深度蛋白质和磷酸化微量组学检测技术服务进行竞争性磋商采购。欢迎有资格的供应商前来参与磋商。

一、竞争性磋商内容

采购内容

预计实施周期

最高限价

(万元)

保证金

(万元)

成交供应商数量(名)

人脑胶质瘤石蜡样本10X高深度蛋白质和磷酸化微量组学检测技术服务

接采购人通知后开展服务项,各服务项时间节点按照项目技术参数时间周期要求进行。

29.64

0.5

1

二、资金来源

采购人自筹资金,采购含税最高限价29.64万元。

三、供应商资格条件

1.供应商须具备独立法人资格,具有有效的营业执照或事业单位法人证书。

2.供应商具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;能开具增值税专用发票。(提供承诺函)

3.供应商须提供近3年(2022年至2024年)的公司财务报表或经会计师事务所出具的合法有效的审计报告,至少包括现金流量表、资产负债表、利润表(如成立时间不足的,以成立时间为准提供)。

4.供应商信用记录良好,无失信被执行人记录、无采购违法记录、无行政处罚等行为。(提供承诺函)

5本项目不接受联合体参与磋商。

6.本项目不允许分包。

四、获取磋商文件

1.磋商文件发售期:2026年01月07日至2026年01月14日,每日上午9时至12时,下午14时至17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com