010-89940160

包装CCD采购项目-招标公告

   日期:2025-12-31    
 获取参与流程

招标公告

一、招标条件

“”受“重庆集诚汽车电子有限责任公司”委托对“包装CCD采购项目”组织国内公开招标。项目资金为企业自筹,已落实,欢迎合格投标人就下述招标内容提交密封的投标。

二、项目概况与招标范围

2.1 项目名称:包装CCD采购项目;

2.2 项目地点:重庆市南岸区茶园新区长江工业园运达园区江溪路11号;

2.3 项目预算:20万元;

2.4 招标范围:本次招标的包装CCD采购项目为交钥匙项目,本次共采购2台包装CCD台。供应商需按本招标文件要求完成设备的供货、运输、装卸、安装、产品保护、调试、试生产、验收、培训及售后服务等工作;具体技术要求详见招标文件第五章“技术标准及需求”;

2.5 交付周期:合同签订后,45个自然日到货(不包括法定节假日)。

三、投标人资格要求

3.1 在中华人民共和国境内注册成立,具有独立承担民事责任的能力;

3.2 投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.3 投标人具备履行合同所必须的人员、资金、设备和专业技术能力;

3.4 投标人2022年1月1日以来,需具类似设备销售服务业绩;

3.5 投标人2022年1月1日至今,未被“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin)列入失信被执行人名单;

3.6 投标人不得为“三无”供应商(三点满足其一即是:无实缴注册资本、无参保人员、无生产经营场所);

3.7 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;

3.8 本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1 请于2025年12月31日至2026年1月6日在“平台”进行投标人注册并下载电子版招标文件;

4.2 招标文件每套售价300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com