010-89940160

东港市第一中学综合维修工程-竞争性磋商公告

   日期:2026-01-04    
 获取参与流程

竞争性磋商公告

东港市第一中学综合维修工程竞争性磋商公告

一、采购条件

东港市第一中学综合维修工程,采购人为东港市第一中学。本项目已具备采购条件,现对该项目施工进行竞争性磋商。

二、项目基本情况

项目编号:HTDG-ZB000352025

项目名称:东港市第一中学综合维修工程

包组编号:001

采购方式:竞争性磋商

预算金额:598,741.50元(含暂列金额17,400.00元)

最高限价:598,741.50元(含暂列金额17,400.00元)

采购需求:本项目为东港市第一中学综合维修工程,包括市政工程、土建工程等,具体内容详见本项目的工程量清单。

合同履行期限:自合同约定的开工之日起 120日历天内完工

三、供应商资格要求

1.满足《中华人民共和国采购法》第二十二条规定;

2.落实采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购。供应商须为《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)中规定的中小企业。根据《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》财库〔2017〕141号、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》财库〔2014〕68号的规定,残疾人福利性单位、监狱企业视同小型和微型企业。

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具备建筑工程并且市政公用工程施工总承包三级(含)以上企业资质,应具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;(2)拟投入本项目的项目经理须具有建筑工程并且市政公用工程专业二级(含二级)以上国家注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证(B证),且无在建项目。

本项目不接受联合体。

四、采购文件的获取

获取时间:从2026年1月4日16时00分到2026年1月9日17时00分(每天上午8:00至11:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 东港 维修 咨询 会议 建筑
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com