010-89940160

中华人民共和国丹东港出入境边防检查站专用设备购置采购项目竞争性磋商公告

   日期:2026-08-21    
 获取参与流程

 

中华人民共和国丹东港出入境边防检查站专用设备购置采购项目

竞争性磋商公告

项目概况

中华人民共和国丹东港出入境边防检查站专用设备购置采购项目 采购项目的潜在供应商应在现场或邮箱获取采购文件,并于2026年09月02日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:DDHT-CG-20260050

项目名称:中华人民共和国丹东港出入境边防检查站专用设备购置采购项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:88.454000万元(人民币)

最高限价(如有):84.454000万元(人民币)

采购需求:证件阅读机、生物信息采集终端、生物信息自助采集机、验讫章柜、试卷阅读机(光标阅读机)等专用设备采购、安装调试、人员培训及有关技术服务等。

合同履行期限:合同签订后30个日历天内供货安装调试完毕并实现全部功能应用。

本项目(不接受)联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目专门面向中小企业采购。供应商须为《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)中规定的中小企业。根据《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》财库〔2017〕141号、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》财库〔2014〕68号的规定,残疾人福利性单位、监狱企业视同小型和微型企业。

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年08月21日至2026年08月31日,每天上午8:00至11:30,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:现场或邮箱

方式:1、现场获取地点:丹东宏图工程咨询有限公司招标代理部(辽宁省丹东市东港市人民大街47号荣泰大厦6楼);2、邮箱获取:请于获取磋商文件截止时间前将报名资料的电子扫描件发送至DDHTDL123@163.com,邮件主题“中华人民共和国丹东港出入境边防检查站专用设备购置采购项目-报名材料”并写明联系人、联系电话。发送后致电0415-3363899,资料收到确认无误并缴款后通过邮箱发送采购文件(收款人银行信息:开户名:丹东宏图工程咨询有限公司;开户行:中国建设银行股份有限公司东港支行;账 号:21001665003059000498)。获取采购文件时须提供下列报名资料(复印件须加盖公章):(1)法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件复印件;(2)法定代表人(或非法人组织负责人)身份证复印件;(3)授权委托书(附委托代理人身份证复印证,法定代表人或非法人组织负责人购买采购文件的无需提供)。

没有按要求提供报名资料并通过上述途径获取采购文件的供应商,其响应文件将被拒绝。采购文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 丹东 项目 东港
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com