招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【北京京煤集团总医院-中心供氧改造(全预评价、安全设施设计专篇、施工图设计安全验收评价)服务项目(医学工程科)】采购公告
日期:2025-12-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中心供氧
设计
验收
医院
煤
施工
更多
>
为您推荐
2026-05-25
• 北京京煤集团总医院—液氧买卖、瓶装气采购及中
2025-12-26
• 【自采】-【北京京煤集团总医院-中心供氧改造(
2025-11-05
• 靖边县中医医院制氧机、中心供氧及负压吸引系统
2025-10-23
• 靖边县中医医院制氧机、中心供氧及负压吸引系统
2025-09-01
• 合作市中藏医药康复养老中心供氧采购项目公开招
2025-07-30
• 河南省第二人民医院中心供氧系统第三方维保服务
2025-07-28
• 上海市第四人民医院呼叫系统、中心负压、中心供
2025-06-13
• 天水市中西医结合医院康复医院 (天水市麦积区
2025-06-11
• 天水市中西医结合医院康复医院(天水市麦积区残
2025-05-29
• 【自采】-【北京京煤集团总医院及上岸分院中心
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力提升)竞争性谈判公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司郑州市分行惠济支行办公楼物业服务采购项目(二次)招标公告
3
郑州大学第二附属医院关于与生命时报宣传合作项目-单一来源采购公示
4
郑州大学第二附属医院关于与生命时报宣传合作项目单一来源采购公示
5
北京双鹤制药装备有限责任公司2026年双鹤装备3-6月工作餐(午餐)采购项目变更公告
6
北京双鹤制药装备有限责任公司双鹤装备2026年1月冷水机批量采购项目变更公告
7
北京双鹤制药装备有限责任公司双鹤装备2026年1月轴承类产品采购项目变更公告
8
援某国医院改扩建二期项目医疗设备采购-公开招标公告
9
北京双鹤制药装备有限责任公司1月DPH320,DXX240加工件采购项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com