010-89940160

合作市中藏医药康复养老中心供氧采购项目公开招标公告

   日期:2025-09-01    
 获取参与流程

合作市中藏医药康复养老中心供氧采购项目公开招标公告

甘南拉卜楞仿古建筑工程有限责任公司招标项目的潜在投标人应在甘南建信招标代理有限公司获取采购文件,并于2025年9月22日15:30时(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况:

项目编号: GNJX-CG-2025-002

项目名称:合作市中藏医药康复养老中心供氧采购项目  

总预算:1300000元

最高限价:1300000元

采购需求:中藏医药康复养老中心供氧采购(具体内容详见招标文件)

合同履行期限:按合同约定执行。

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求:

1、须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的下列材料。

(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明(原件彩色扫描件加盖本单位公章);

(2)投标人提供投标截止日前 18 个月内经第三方审计的财务报告(原件彩色扫描件加盖本单位公章),或银行出具的近两个月内的资信证明(原件彩色扫描件加盖本单位公章)(以出报告日期为准);

(3)投标人需提供投标截止日前近六个月连续缴纳任意税种(增值税、企业所得税)的凭据,依法免税的投标人,应提供依法免税的证明材料(原件彩色扫描件加盖本单位公章);

(4)投标人需提供投标截止日前近六个月缴纳社会保障资金的入账票据凭证(原件彩色扫描件加盖本单位公章);

(5)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;

2、法定代表人身份证明及身份证(原件彩色扫描件加盖本单位公章)(法人参加投标时提供);

3、法人授权函、法人及被授权人身份证(原件彩色扫描件加盖本单位公章)(委托代理人参加投标时提供);

4、投标供应商须为未被列入“信用中国”网站( www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;不处于中国政府采购网( www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;

5、投标人须具有建设行政主管部门颁发的建筑机电安装工程和建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,并具有效的安全生产许可证;具备有效的《医疗器械经营许可证》(原件彩色扫描件加盖本单位公章)

6、投标人项目经理具有建筑工程专业贰级和机电工程贰级及以上注册建造师执业资格,具有有效的安全生产考核B证;技术负责人须具有工程类中级及以上技术职称;(原件彩色扫描件加盖本单位公章)

7、投标人安全生产负责人具有有效的安全生产考核合格C证;(原件彩色扫描件加盖本单位公章)

8、投标人安全员不少于1人,并具有效的安全考核(C证)合格证书(安全生产负责人和安全员不得为同一人)。项目管理机构组成人员其中施工员1人、质量员1人、材料员1人、资料员1人,且具有相应的岗位证书。(原件彩色扫描件加盖本单位公章)

6、本次招标不接受联合体投标。

三、获取招标文件:

本次发售纸质版招标文件。

时间:2025年9月2日至2025年9月8日 ,每天上午8:00至12:00下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com