招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司新疆区分公司2026-2027年度区分公司委托中介机构工程审计服务供应商入围采购项目(二次)(标段2、标段3、标段5、标段6、标段8、标段9、标段10、标段11) 】招标公告
日期:2025-12-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
标段
2026-2027
段
中介
审计
司
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 成都锦樾序项目幕墙工程二标段成都锦樾序项目幕
2026-09-05
• 慈利县广福桥风电场项目、慈利县零溪风电场项目
2026-09-05
• 2026年额尔古纳市高标准农田建设项目(蒙兀室韦
2026-09-04
• 青海省交控绿色产业有限公司工程材料供应商招募
2026-09-04
• 青海银行股份有限公司西宁地区保安服务项目标段
2026-09-04
• 2026年门源县西(河坝)-黄(树湾)路等差路段提升
2026-09-04
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司电动机采购项目(
2026-09-04
• [安徽建工建工投资]鄱阳至万年高速公路新建工程
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投西藏新瑞公司西藏空
2026-09-04
• [安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[XJQY-FS-HW-26-037]【新疆天富垃圾焚烧发电有限责任公司2026年度硫酸采购】询比公告
2
中国十五冶七公司(新疆公司)小沟磷矿项目电缆桥架集中采购招标公告
3
中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气公用工程施工(一标段)项目-不锈钢沟盖板-采购方案-竞争性谈判项目公告
4
五环公司-新疆山能80万吨/年煤制烯烃项目净化装置-瓷球-竞争性谈判项目变更公告
5
新疆臻元木垒海装风机4类机型塔架结构安全性、SSDA评估报告复核及Bladed载荷载荷测试服务
6
东华公司-起重设备-竞争性谈判项目公告
7
宁波中基国际招标有限公司关于仙居县中医院采购手术动力系统项目的公开招标公告
8
天辰公司-天辰公司-新疆山能化工烯烃气化变换EPC-无缝双相钢管-竞争性谈判项目公告
9
东华公司-污水VOCs收集-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com