招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【集采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司铠装测温光缆采购项目】采购公告
日期:2025-12-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
光缆
鄂尔多
矿
庆
梁
司
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公
2026-08-26
• 江西泓腾信息技术咨询有限公司关于横峰县停车场
2026-08-26
• 天威视讯2026年第三季度光缆供应商招标项目招标
2026-08-25
• 关于《徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公
2026-08-19
• 北京热力一次管网智能化监测一期项目-光纤光缆
2026-08-14
• 华陆公司-光缆和总线-竞争性谈判项目变更公告
2026-08-05
• 华陆公司-光缆和总线-竞争性谈判项目公告
2026-08-05
• 吉视传媒股份有限公司全省常规物资-普通光缆招
2026-07-19
• 【西藏沛德能源科技有限公司沛德电站送出线路附
2026-07-16
• 澄迈县城镇供水一体化提质增效工程(通信光缆迁
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【自采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司信息化系统配件采购项目】采购公告
2
【集采】-【鄂尔多斯市昊华红庆梁矿业有限公司铠装测温光缆采购项目】采购公告
3
【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司信息化系统配件采购项目】采购公告
4
【自采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司基于移动式三维激光扫描的巷道收敛与锚杆状态快速检测技术研究技术服务项目】采购公告
5
中国电信内蒙古分公司云计算事业部2024年鄂尔多斯云计算信息园4号数据中心UPS设备维保服务项目公开询比转直接采购公示
6
中国电信内蒙古分公司云计算事业部2024年鄂尔多斯云计算信息园4号数据中心UPS设备维保服务项目公开询比转直接采购公示
7
中国电信内蒙古分公司云计算事业部2024年鄂尔多斯云计算信息园4号数据中心冷源热源智能化控制系统维保服务采购项目直接采购公示
8
中国电信内蒙古分公司云计算事业部2024年鄂尔多斯云计算信息园4号数据中心机房动力环境监控系统维保服务采购项目直接采购公示
9
【集采】-【鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司矿用铠装屏蔽通信电缆采购项目】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com