招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【D46-35锦州港口公司机械部件委外加工】终止公告
日期:2025-12-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
港口
机械
械
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 锦州港口公司 2026-2027年下水煤检验检测服务项
2026-09-02
• 内蒙古公司2027年总包配送生产用柴油辽宁地区(
2026-09-01
• 广西海亿贸易有限公司几内亚-国内港口400万吨进
2026-08-25
• 铝电公司2026年8月询比采购-几内亚维嘉港口股份
2026-08-25
• 国投中煤同煤京唐港口有限公司煤炭储备基地项目
2026-08-24
• 铝电金海-几内亚维嘉港口股份公司托辊更换工具
2026-08-24
• 铝电金海-几内亚维嘉港口股份公司防溢裙板、液
2026-08-20
• 国投钦州港口有限公司SR1/SR3上水方式改造项目
2026-08-20
• 智慧港口虚拟仿真-人工智能实训平台及机器狗实
2026-08-12
• 广西海亿贸易有限公司几内亚-国内港口400万吨进
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【锦州铁路分公司2026年沿线车站水资源论证报告编制服务】竞谈公告
2
【D2-16锦州港口公司机械部件委外加工】终止公告
3
【D46-35锦州港口公司机械部件委外加工】终止公告
4
2026-2028年锦州工区公务车辆定点维修变更公告
5
中通建设股份辽宁2025年京哈高速公路(锦州段)通信施工劳务供应商采购项目(二次)比选失败公告
6
中通建设股份辽宁2025年京哈高速公路(锦州段)通信施工劳务供应商采购项目比选失败公告
7
【D47-37锦州铁路分公司2025年台集屯东站光伏设备运行特性检测服务】采购公告
8
【D46-35锦州港口公司机械部件委外加工】采购公告
9
【D40-46锦州港口公司2025年防爆电气检验项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com