010-89940160

雷州市人民医院工会会员及退休人员发放2026年生日蛋糕券项目(二次)

   日期:2025-12-24    
 获取参与流程

雷州市人民医院工会会员及退休人员发放2026年生日蛋糕券项目(二次)磋商公告

 

雷州市人民医院工会会员及退休人员发放2026年生日蛋糕券项目(二次)的潜在供应商应在中航招标网(www.avicbid.com)获取磋商文件,并于响应截止前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:0730-2523GG0452

项目名称:雷州市人民医院工会会员及退休人员发放2026年生日蛋糕券项目(二次)

采购方式:磋商

项目预算:220650.00元

包号

项目内容

最高报价(总价限价)

1

生日慰问蛋糕券

220650.00元

备注:详见磋商文件第二部分“项目需求书”的内容。

二、供应商资格要求

2.1供应商须为在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织(提供营业执照等相关证明)。

2.2 供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人或重大税收违法失信主体”记录名单(以采购代理机构在评审当天查询的为准)。

2.3供应商须具有有效的《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品生产许可证》或《食品经营者备案信息采集表》(提供证明材料复印件)。

2.4本次磋商不接受联合体名义响应。

三、获取采购文件

时间:2025年12月24日至2025年12月31日23:59(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 2026 雷州市 食品
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com