010-89940160

雷州市人民医院标识标牌制作服务项目磋商公告

   日期:2025-09-01    
 获取参与流程

雷州市人民医院标识标牌制作服务项目磋商公告

 

雷州市人民医院标识标牌制作服务项目的潜在供应商应在中航招标网(www.avicbid.com)获取磋商文件,并于响应截止前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:0730-2523GG0305

项目名称:雷州市人民医院标识标牌制作服务项目

采购方式:磋商

项目预算:219270.00元

包号

项目名称

最高报价

总价限价

1

雷州市人民医院标识标牌制作服务项目

219270.00元

备注:详见磋商文件第二部分“项目需求书”的内容。

二、供应商资格要求

2.1供应商须为在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织或自然人(提供营业执照等相关证明)。

2.2 供应商未被列入“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin)“失信被执行人”名单;“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“重大税收违法失信主体”名单(以采购代理机构在评审当天查询的为准)。

2.3本次磋商不接受联合体名义响应。

三、获取采购文件

时间:2025年9月1日至2025年9月8日,每天00:00至23:59(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com