招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
海南新能源海南CZ2海上风电示范项目一期600MW增殖放流实施及效果评估服务招标公告
日期:2025-12-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
增殖放流
新能源
风电
评估
600MW
600
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 冷水鱼养殖基地亲鱼保种和苗种培育及增殖放流服
2026-08-19
• 甘肃电投大容电力有限责任公司橙子沟电站增殖放
2026-08-17
• 浙能嘉兴电厂四期扩建项目渔业生态补偿增殖放流
2026-08-14
• 雅砻江锦屏·官地鱼类增殖放流站数字与智能养殖
2026-08-14
• 甘肃电投常乐发电有限责任公司2026年双塔水库增
2026-08-08
• 甘肃电投大容电力有限责任公司杂木寺、神树电站
2026-08-06
• 甘肃电投大容电力有限责任公司橙子沟电站增殖放
2026-08-05
• 工棚公司2026年度生态增殖放流变更公告
2026-07-22
• 【黄河电力检修工程有限公司巨亭水电站2026-202
2026-07-10
• 【黄河电力检修工程有限公司巨亭水电站2026-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海南新能源海南CZ2海上风电示范项目一期600MW增殖放流实施及效果评估服务招标公告
2
子长市文昌山生态公园一期森林防火通道建设项目竣工决算审计服务竞争性磋商公告
3
乐东县莺歌海镇(新一社区)陆基海水养殖集中取排水设施项目EPC(设计、施工总承包)补遗公告01
4
海南省烟草公司海口公司2025年机房UPS项目终止公告
5
海南奥兰花园项目销售渠道服务-招标公告
6
海南烟草人力资源管理系统项目公开招标公告
7
2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目监理终止公告
8
2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段一终止公告
9
2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段二终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com