010-89940160

​2026年办公用品采购供应商入围项目采购公告

   日期:2025-12-19    
 获取参与流程
​2026年办公用品采购供应商入围项目采购公告 时间:2025年12月19日    

2026年办公用品采购供应商入围项目采购公告

招标编号:CTQH25-非招-zb1189

1.采购条件

青海发投机电设备招标有限公司委托,对2026年办公用品采购供应商入围项目进行谈判采购。该项目已具备采购条件,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加谈判采购活动。

2.项目概况和服务范围

2.1服务范围:2026年办公用品采购供应商入围项目

2.2服务期:3年

2.3采购方式:谈判采购

2.4服务需求:详见谈判采购文件第五部分

3.供应商资格条件

3.1本次采购要求供应商为具有独立法人资格,具备有效的营业执照,并在人员、资金等方面具有相应的服务能力。

3.2供应商财务状况良好。应提供第三方审计机构审计过的2024年度财务审计报告(须包含资产负债表、利润表和现金流量表及财务报表附注)或响应文件递交截止时间前三个月内银行开具的资信证明。

3.3经信用中国渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单严重违法失信行为记录名单的,取消谈判资格。(提供“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图);

3.4本次采购不接受联合体响应。

4.谈判采购文件的获取

4.1凡有意参加的供应商,请于2025年12月22日至2025年12月24日,每天上午9:00-12:00,下午14:30-17:30((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com