010-89940160

城西区力盟社区综合服务中心家具购置项目询比公告

   日期:2025-11-27    
 获取参与流程
城西区力盟社区综合服务中心家具购置项目询比公告 时间:2025年11月27日    

城西区力盟社区综合服务中心家具购置项目询比公告

【项目编号:鑫标点询比(货物)2025-80】

1、招标条件

鑫标点工程管理有限公司受西宁市城西区民政局的委托,对城西区力盟社区综合服务中心家具购置项目进行国内询比招标,现已具备招标条件,欢迎符合条件的投标人前来参加。

2、项目概况

2.1项目名称:城西区力盟社区综合服务中心家具购置项目

2.2项目内容:具体详见《询比文件及技术参数》所有内容;

2.3招标控制价小写:76160.00元

大写:柒万陆仟壹佰陆拾元整

2.4交货期:1个月

3、投标人资格要求

3.1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定

(1)具有独立承担民事责任的能力;

(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

(5)参加政府采购活动近3年内,在经营活动中没有重大违法记录;

(6)法律、行政法规规定的其他条件。

3.2、投标人须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。

3.3、近三年(2022年1月1日至今)未被列入“信用中国”记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为”记录名单:不处于“”政府采购严重违法失信行为信息记录”(以上信用记录以“信用中国”网站、“”、网站查询结果为准,需提供的证明材料必须有信用截图、信用报告,以上截图时间为获取招标文件开始至投标截止时间前有效,截图未显示时间或时间超出所要求的时间范围的均视为无效投标。列入失信被执行人、重大税收、严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格);

3.4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加采购活动。企业经营场地为同一地址的,企业之间股东有关联的,一律视为有直接控股、管理关系。有上述关系的,应主动声明,否则将给予列入不良记录名单。

3.5、本项目不接受联合体投标。

4、获取招标文件时间及获取招标文件方式

4.1.请于2025年11月28日至2025年12月02日,每日上午9:00时至12:00时,下午14:30时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com