010-89940160

隋唐洛阳城景区线上宣传服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-12-18    
 获取参与流程

隋唐洛阳城景区线上宣传服务项目-竞争性磋商公告

方大国际工程咨询股份有限公司受洛阳隋唐城运营管理有限公司委托,就隋唐洛阳城景区线上宣传服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎供应商积极参加。

一、项目基本情况

1、项目名称:隋唐洛阳城景区线上宣传服务项目

2、采购编号:FDZB-F-2025-336

3、采购方式:竞争性磋商

4、资金来源及预算控制金额:自筹资金;475000.00元

5、采购内容:委托专业第三方机构,依托新媒体平台实施线上传播策略。通过设计一系列线上内容创意、事件营销、KOL联动进行融合发声,形成协同传播效应,以创造与景区文化内涵相符的优质内容,借助流量集中实现快速突破传播,全面提升景区在线上领域的品牌认知度与美誉度。服务内容应涵盖话题选定、拍摄脚本制定、宣发排期等全案策划与落地执行,并包括KOL的初步邀约名单拟定、提供包括专业妆造、摄影、灯光及执行团队在内的人员配置,以及专业的宣发团队支持等服务内容。(具体详见竞争性磋商文件)

6、服务期:自合同签订之日起50日历天

7、服务地点:采购人指定地点

8、服务质量:符合国家及地方现行相关服务标准,并满足采购人需求。

9、采购包划分:本次采购共1个包

二、供应商资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2、本项目的特定资格要求:

2.1供应商须具有独立承担民事责任的能力,持有有效的营业执照或事业单位法人证书。

2.2根据《洛阳市财政局关于推行政府采购信用承诺制的通知》(洛财购【2021】11号)文件,供应商须提供“洛阳市政府采购供应商信用承诺函”,采购人有权在签订合同前要求成交供应商提供相关证明材料以核实成交供应商承诺事项的真实性。(响应文件中须附《洛阳市政府采购供应商信用承诺函》,格式见磋商文件。)

3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。(提供承诺书,格式详见磋商文件)

4、本项目不接受联合体投标。

5、本次采购实行资格后审,资格不合格者,取消其投标资格。

三、获取采购文件

1、磋商文件获取时间:2025年12月19日至2025年12月25日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)。

2、磋商文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 宣传 会议 咨询 设计 地点
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com