010-89940160

新乡医学院第三附属医院医用耗材SPD服务项目-公开招标公告

   日期:2025-12-17    
 获取参与流程

新乡医学院第三附属医院医用耗材SPD服务项目-公开招标公告

一、项目基本情况

1.项目编号:XRZB-2025-111301

2.项目名称:新乡医学院第三附属医院医用耗材SPD服务项目

3.招标方式:公开招标

4.招标范围:新乡医学院第三附属医院医用耗材信息化管理系统建设、院内物流及运营服务。

5.标包划分:1个标包

6.建设周期:合同签订后6个月内完成项目实施

7.服务地点:招标人指定地点

8.质量标准:符合行业标准及招标人要求

9.服务期限:3年(合同一年一签)

10.本项目是否接受联合体投标:否

11.是否接受进口产品:否

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.本项目的特定资格要求:

2.1投标人须具有医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证;

2.2投标人所提供SPD服务软件须具有计算机软件著作权登记证书。

三、获取招标文件

1.凡有意参加投标者,请于2025年12月18日至2025年12月24日(国家法定节假日、公休日除外),每日上午9:00时至12:00时,下午14:00时至18:00时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com