招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司新乡市分公司与地方主流纸媒合作宣传项目(二次)招标公告
日期:2025-12-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
宣传
司
团
与
流
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 港中旅酒店有限公司成都海泉湾项目酒店宣传推广
2026-09-04
• 福建中邮物流有限责任公司宣传物料设计制作采购
2026-09-04
• 人保财险内蒙古鄂尔多斯市分公司全险种线上线下
2026-09-04
• 中原银行平顶山分行2026年开门红项目储备暨资产
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购
2026-09-03
• 2026年青海体彩“体育强国季”主题宣传活动项目
2026-09-02
• 中国邮政集团有限公司广州市分公司2026年宣传服
2026-09-02
• 生命谷项目APEC会议期间宣传制作、摄影拍摄等服
2026-09-02
• 2026年全国“安康杯”特种设备从业人员(叉车司
2026-09-02
• 中原银行股份有限公司金融岛品牌宣传项目单一来
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国银行新乡分行关于获嘉支行物业服务采购项目竞争性磋商公告
2
封丘县妇幼保健院信息化系统改造升级及日常维护项目-竞争性磋商公告
3
【远达特许经营公司新乡盘县项目一季度检修DCS配件】采购公告
4
新乡市环境卫生事务中心新能源车辆保险采购项目竞争性谈判公告
5
封丘县2025年国土变更调查工作项目-公开招标公告
6
航空引气子系统等机载产品产能提升项目审计咨询服务-招标公告
7
【中国邮政集团有限公司新乡市分公司监控设备安装维护项目】招标公告
8
中国邮政集团有限公司新乡市分公司与地方主流纸媒合作宣传项目(二次)招标公告
9
封丘县鸿远西路S311雨水泵站及管网设计项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com