招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国邮政集团有限公司陕西省分公司人才发展中心(陕西通信技师学院)教职员工秋季工作服采购项目磋商公告
日期:2025-12-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工作服
通信
司
技师
职员
工作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路收费员及路政员工作
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司成都市分公司员工工作
2026-09-02
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
2026-09-01
• 晋控电力山西工程有限公司临汾热电有限公司2026
2026-09-01
• 华陆公司-华陆公司-党群工作部-冬装工作服-竞争
2026-08-28
• 广东烟草中山市有限责任公司2026年工作服采购项
2026-08-27
• 2026年度现场工作服框架采购-2026年度现场工作
2026-08-26
• 【本部后台管理及相关人员定制工作服项目】招标
2026-08-25
• 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路收费员及路政员工作
2026-08-25
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西省地质调查院生产专业技术用房改造项目建议书编制服务采购项目竞争性磋商公告
2
宝光股份数控车床T-6模块维修、选聘2025年ESG专项工作服务采购项目-谈判采购公告
3
中国邮政集团有限公司陕西省分公司人才发展中心(陕西通信技师学院)教职员工秋季工作服采购项目磋商公告
4
延安能化公司单皮鞋谈判采购公告
5
【陕西博选科技铸造件外委定制服务谈判采购项目】谈判采购公告
6
陕西理工大学工会机关分工会教职工文体活动服装采购项目废标公告
7
咸阳川庆鑫源工程技术有限公司作业现场标准化作业程序及图册编制服务竞争性谈判公告
8
陕西理工大学工会机关分工会教职工文体活动服装采购项目谈判采购公告
9
延安气田中区南部产能建设项目(甘泉区域)施工便道、料场等建设项目临时使用林地、草地可行性报告、采伐作业设计、植被恢复方案编制服务谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com